Выгода до 80 000 рублей

actyon.jpg kyron.jpg 

Только до 15 июля у Вас есть уникальная возможность приобрести надежные внедорожники SsangYong по особо выгодным условиям. Таким образом, при покупке в кредит автомобиля SsangYong Kyron Ваша выгода составит 81 800 рублей и 77 300 рублей на автомобиль SsangYong Actyon.

При покупке в кредит автомобиля SsangYong Kyron или SsangYong Actyon, помимо действующей скидки в 50 000 рублей, Вы получаете право на послегарантийное обслуживание по программе «Максимум», на протяжении 2-ух лет после истечения 3-х летнего гарантийного периода с момента покупки автомобиля, либо достижения пробега до 150 тысяч километров на автомобиль SsangYong Actyon или SsangYong Kyron. Программа «Максимум» предоставляется покупателям по условно-возмездной цене 100 рублей (коммерческая стоимость программы «Максимум» на SsangYong Kyron составляет 31 900 рублей и 27 400 рублей на автомобиль SsangYong Actyon). 


Программа «Максимум» распространяется на узлы и агрегаты автомобиля, с которыми Вы можете ознакомиться http://www.ssangyong.ru/owner/service/postwarranty/

Требования для реализации Программы «Максимум» на специальных условиях субсидированного кредита: Приобретение новых автомобилей SsangYong Actyon или SsangYong Kyron клиентами в одном из официальных дилерских центров ООО «ДЦ СанЙонг» и их полной или частичной оплаты за счет кредитных средств, привлечённых в одном из следующих банков-партнёров ООО «ДЦ СанЙонг»: ЗАО «ВТБ 24», ЗАО «Райффайзенбанк», ООО «Русфинансбанк», ОАО «Газпромбанк».