Российский дистрибьютор SsangYong стал лучшим в мире третий год подряд.

Российский дистрибьютор SsangYong стал лучшим в мире третий год подряд.
С 3 по 6 сентября 2013г. на острове Чеджу (Корея) прошла ежегодная конференция дистрибьюторов SsangYong. «ДЦ СанЙонг» (ssangyong.ru), эксклюзивный представитель и дистрибьютор бренда в России, в третий раз получил награду «Лучший дистрибьютор года».

Компания стала первой по результатам работы в 2012г., а именно росту продаж, темпам развития авторизованной сервисной и дилерской сетей, маркетинговой поддержке бренда. За прошлый год в России было продано 31 198 автомобилей SsangYong. На сегодняшний день доля продаж на российском рынке занимает более 25% от всех реализуемых в мире корейских внедорожников SsangYong.

 В конференции приняли участие более 100 партнеров из 47 стран мира. Кроме официальной части и вручения премии, был проведен тест-драйв нового SsangYong Actyon.

Напомним, что изменения по сравнению с предыдущей моделью, коснулись экстерьера и интерьера модели. Передняя и задняя оптика получили светодиодные секции. Благодаря обновленным деталям кузова: капоту, бамперу и решетке радиатора, - модель получила более спортивный характер.

Абсолютно новая приборная панель выполнена из материалов повышенного качества и оснащена штатной мультимедийно-навигационной системой, поддерживающей большинство современных медиа-форматов.

Первым в своем классе SsangYong Actyon получил такие опции как вентиляция сидения водителя и обогрев рулевого колеса. Дополнительно новинка оснащается системой запуска двигателя кнопкой “SmartKey”, системой контроля давления в шинах (TPMS), индикацией включенной передачи для механической коробки передач и угла поворота колес.

Новинка появится в шоу-румах официальных дилеров SsangYong в России в начале октября 2013г. По результатам продаж в августе 2013г.